di via matteotti - Vol.II: LA CLAUSURA
Curci CampagnaroChielliniArmero (Vice)De RossiGiovincoPalacioJimenézPato (Cap)TottiFloccariBorucNesta RiisePepeTaddeiCrespoJeda
abbiati bovo domizzi cannavaro pastorevk krasic thiagi motta guberti miccoli matrik iaquinta amelia burdisso gamberini zanetti gomez barreto borriello
Enzogilletabatelucio chivu hamsik capmarchisioperrottastankovic v. cap zaratepellissier pandevagazzijuanpasqualbacinovicislaamaurieder
FC EINDHOVENVIVIANOMAICONRUIZBENATIADIAMANTIMENEZRAMIREZSANCHEZ 2CETO'O 1CMILITOMAXI LOPEZDONISPOLLIDE SILVESTRISEEDORFVAN BOMMELHERNANDEZMACHEDA
J CESARDIASPORTANOVACRISCITOSCULLIVARGASILICICCOSSUDI NATALE(VC)DEL PIERO(C)MUTUMUSLERABRITOSCANINIFERNANDESCOSTANTROBINHOMACCARONE
pax buzsorrentinogastaldellozaccardobalzaretticambiassoconti v.cnocerinoaquilaniacquafrescapazzinidi vaio c.buffonsantacrocelucchiniledesma planzafamebogdanicorvia
desantisthiagosilvanagatomobiavamauriSantanacandrevalavezzi kapgilardino vkflorofloresmirantebonuccisilvestreYebdaRosinaMascaraDEnnis
yebda in campo e si aggiunge dossena in panchina dopo rosina.ps.grazie presidentediego
handanovicceccarellizapatabegainlerhernanes v. cap.sneider cap.asamoahcavanicassanorudolfantoniolisantonparolokozaclucarelli
RISULTATI E CLASSIFICA SETTIMA GIORNATA:DANIELE - DIEGO (72-76,5) 1-1GERMANO - ENZO (74,5-80,5) 1-2MARPUCCIO - TONINO (88,5-80,5) 3-2MANUGIU - PAOLO (70-90) 0-4CLASSIFICA:PAOLO 14TONINO 10MANUGIU 10MARPUCCIO 10GERMANO 9DIEGO 9DANIELE 6ENZO 5SE CI SONO ERRORI COMUNICATELI.FATECI SAPERE LA VOSTRA DISPONIBILITà PER L' ASTA DI RIPARAZIONE.
Curci
RispondiEliminaCampagnaro
Chiellini
Armero (Vice)
De Rossi
Giovinco
Palacio
Jimenéz
Pato (Cap)
Totti
Floccari
Boruc
Nesta
Riise
Pepe
Taddei
Crespo
Jeda
abbiati bovo domizzi cannavaro pastorevk krasic thiagi motta guberti miccoli matrik iaquinta amelia burdisso gamberini zanetti gomez barreto borriello
RispondiEliminaEnzo
RispondiEliminagillet
abate
lucio
chivu
hamsik cap
marchisio
perrotta
stankovic v. cap
zarate
pellissier
pandev
agazzi
juan
pasqual
bacinovic
isla
amauri
eder
FC EINDHOVEN
RispondiEliminaVIVIANO
MAICON
RUIZ
BENATIA
DIAMANTI
MENEZ
RAMIREZ
SANCHEZ 2C
ETO'O 1C
MILITO
MAXI LOPEZ
DONI
SPOLLI
DE SILVESTRI
SEEDORF
VAN BOMMEL
HERNANDEZ
MACHEDA
J CESAR
RispondiEliminaDIAS
PORTANOVA
CRISCITO
SCULLI
VARGAS
ILICIC
COSSU
DI NATALE(VC)
DEL PIERO(C)
MUTU
MUSLERA
BRITOS
CANINI
FERNANDES
COSTANT
ROBINHO
MACCARONE
pax buz
RispondiEliminasorrentino
gastaldello
zaccardo
balzaretti
cambiasso
conti v.c
nocerino
aquilani
acquafresca
pazzini
di vaio c.
buffon
santacroce
lucchini
ledesma p
lanzafame
bogdani
corvia
desantis
RispondiEliminathiagosilva
nagatomo
biava
mauri
Santana
candreva
lavezzi kap
gilardino vk
floroflores
mirante
bonucci
silvestre
Yebda
Rosina
Mascara
DEnnis
yebda in campo e si aggiunge dossena in panchina dopo rosina.
RispondiEliminaps.grazie presidente
diego
handanovic
RispondiEliminaceccarelli
zapata
bega
inler
hernanes v. cap.
sneider cap.
asamoah
cavani
cassano
rudolf
antonioli
santon
parolo
kozac
lucarelli
RISULTATI E CLASSIFICA SETTIMA GIORNATA:
RispondiEliminaDANIELE - DIEGO (72-76,5) 1-1
GERMANO - ENZO (74,5-80,5) 1-2
MARPUCCIO - TONINO (88,5-80,5) 3-2
MANUGIU - PAOLO (70-90) 0-4
CLASSIFICA:
PAOLO 14
TONINO 10
MANUGIU 10
MARPUCCIO 10
GERMANO 9
DIEGO 9
DANIELE 6
ENZO 5
SE CI SONO ERRORI COMUNICATELI.
FATECI SAPERE LA VOSTRA DISPONIBILITà PER L' ASTA DI RIPARAZIONE.